Какие витамины пить после родов?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста витамины после родов. Сильно волосы выпадают, зубы быстро портятся и с нервами не впорядке.Сдала анализы:Ферритин-6,8.ВитаминД-30, 6 3месяца прошло, как родила. Заранее благодарю!

Можно пропить Мерц, он для волос хорош.

Здравствуйте! Биотин по 1 капсуле 1 раз в день 2 месяца и витамин Д 2000 ед по 1 таб 1 раз в день , тоже 2 месяца , дают отличный рост волос .

Здравствуйте. Волосы после родов выпадают на фоне гормональных перестроек, а не только из-за нехватки витаминов. Обычно после 6 мес все стабилизируется. У вас снижен ферритин, значит есть дефицит железа. Принимайте Мальтофер 1 табл 2 раза в день не менее месяца, плюс витамин Д в профилактической дозе 2000 МЕ , цинк 50 мг в сутки, Омега 3.А лучше всего это скорректировать питание, чтобы все витамины поступали с пищей. Больше овощей, фруктов, орехов.

Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.