Выпила 1 таблетку Джес Плюс,можно больше не пить?
Здравствуйте! Последние пол года у меня обильные месячные на 2 день цикла,на третий уже становятся совсем не обильными. Врач назначила Джес Плюс, я приняла на первый день месячных 1 таблетку ,прочитав побочки поняла что не хочу больше их пить.Скажите пожалуйста,можно прекратить после 1 таблетки или придется выпить всю пачку.Завтра у меня 2 день,обычно самый обильный по выделениям,если я не приму 2 таблетку не может возникнуть кровотечение?Или от принятия 1 таблетки ничего страшного не случится.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы, если не хотите их принимать, можете не пить вторую таблетку и просто прекратить прием, ничего страшного от одной выпитой таблетки не будет, не переживайте!
Здравствуйте, не принимайте 2ую таблетку, если не желаете принимать дальше, ничего не случится от 1 выпитой таблетки, не переживайте!
Здравствуйте
Можете не принимать дальше , если нет желания .
Никаких последствий от одной таблетки не будет)