Умеренное маловодье
Добрый день. Сегодня была на узи у двух специалистов. Срок беременности 36 недель. Один специалист написал что умеренное маловодье, поэтому мой врач говорит нужно ложиться на сохранение, второй специалист написал, что количество вод в норме! Не знаю что делать? Оба узи креплю
Нет
33 года
Здравствуйте, пока не видно файлы
Извините, прекрепила
Александра, в обоих случаях у вас абсолютно нормальное количество жидкости, маловодия нет.
Здравствуйте, по результатом обоих УЗИ количество вод нормальное, не переживайте, госпитализации это не требует
Принятый ответ
Добрый день.
В обоих заключениях описано нормальное количество вод.
Ничего предпринимать не нужно.