Задержка 7 дней

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , , последние месячные были с 30 по 1 февраля. По моим подсчетом, месечные должны были прийти примерно 27 февраля, но так и не прешли, задержка 7 день, за 2 дня до месечных (25 февраля был незащищенный п.а. Могла ли я забеременеть перед месечными? разве такое возможно? Тесты пока молчат! Спасибо за рание.

Добрый день.
Вполне могли. Лучше сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ даст 100% ответ.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Этот период для возникновения беременности один из самых благоприятных. Тесты по качеству различаются, поэтому предпочтительнее дорогой тестер. Здоровья