Утрожестан при краевом прикреплении хориона — вопрос №2922267
Добрый день,после 1 скриринга в 13недель и 2 дня назначали Утрожестан 200мг 2 р/д по причине краевого прикрепления хориона, хорион достигает обл-ть вн/зева. Помогут ли эти свечи?И сразу также карлиомагнил 150мг,хотя результат крови по скринингу не пришёл.Но в предыдущие беременности были нарушения гемодинамики 1 ст.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!