Расшифровать ээг

Помогите расшифровать фровать ээг, для того, чтобы понять к какому врачу обратиться за лечением неврологу или сразу идти к эпилептиатологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭЭГ зарегистрирована эпиактивность, показана консультация эпилептолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ зарегестрированна эпиактивность. При наличии эпиприступов показана консультация эпилептолога для уточнения диагноза и подбора терапии