Болезненные месячные
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие обезболивающие можно принимать во время месячных при планировании беременности? Всю жизнь мне помогали НПВП (нимесил, ОКИ, Дексалгин и пр.), но насколько я знаю, они могут плохо влиять на овуляцию. Есть ли какие-то альтернативные варианты обезболивающих? Или может какие-то НПВП можно принимать? Но-шпа не помогает
Здравствуйте, можно Ибупрофен и его производные
Ибупрофен не оказывает негативного влияния на овуляцию? Читала об этом в интернет-источниках:(
Здравствуйте. При планировании можно использовать любые препараты, на беременность - это никак не повлияет
То есть зря пугают, что НПВП мешают овуляции?
Принятый ответ
Никак не мешают
Спасибо за ответ)
Здравствуйте
Лучше всего справляются НПВС в ректальных формах ( диклофенак, ремелокс )