Анализ расшифровка
Здравствуйте, подскажите мне анализы у меня в норме. Еду на прием к кардиологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты анализов отличные, все в пределах референсных значений.
Не волнуйтесь!)
Здоровья Вам✨️
Скажите, есть ли какие-то жалобы?
Здравствуйте, смотрю анализы
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Будьте здоровы!
Здравствуйте. У вас хорошие анализы, все в норме. Не переживайте и будьте здоровы🙏🏻
Здравствуйте!
Никаких клинически значимых изменений нет, анализы хорошие.
Подскажите, что вас беспокоит сейчас?
Диффузные изменения печени, поджелудочной железы,пристеночных образовании желочного пузыря, гемангиомы печени. Это нашли когда збился пульс, позже поставили ЭКС.
Вам необходимо сдать полный биохимический анализ крови, если вы еще не сдавали, исходя из результатов и ваших жалоб на самочувствие будет строится лечение. Потому что например без изменений в анализах, диффузные изменения печени и поджелудочной требуют только периодического наблюдения.
Образование желчного пузыря какого характера? У вас есть заключение УЗИ?
Здравствуйте,результаты анализов хорошие,специфического лечения не требуется ,вас что-то беспокоит?
Здравствуйте! По результатам анализов крови у вас все показатели в пределах допустимых значений, общий холестерин снижен, но его фракции (ЛПНП, ЛПВП) в норме, не переживайте. По УЗИ органов брюшной полости под вопросом гемангиома (доброкачественное образование сосудов) печени и полипы желчного пузыря, рекомендовала бы пройти КТ органов брюшной полости с к/у для уточнения диагноза.