Можно ли колоть семаглютид с узлами в щитовидной железе?

У меня бывают скачки сахара до 5,9. Сейчас сахар натощак 5,7 ,гликированный гемоглобин 5,30 на метформине 1000 мг. Рост 172,вес 97 кг. Многоузловой зоб с 2000 года.ТТГ в норме,АТПО и АТГ не обнаружены.Узлы не растут.Можно ли колоть семавик с узлами в щитовидной железе?

В анамнезе рак молочной железы 1 стадия, 2011 год,резекция левой молочной ой железы с подмышечными лимфаузлами+ лучевая терапия).Хирургическая менопауза.
51 год

Добрый день
Рекомендуется анализ крови на кальцитонин, чтобы уточнить можно или нельзя.
Если он низкий - противопоказаний к терапии нет