Лезут зубы
Малышке 7 месяцев и 3 недели. Есть нижние 2 зуба, очень капризничает последние 5 дней. Даю на ночь нурофен и днём мажу холисалом. На ночь засыпает спокойно, но днём капризничает сильно. Хотелось бы понять это верхние зубы или стоит искать другую причину? Нижние зубы вылезли незаметно
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего десна готовятся к прорезыванию Зубов, но самих Зубов на фото я не вижу.
Скажите, сейчас никакие новые умелки не отрабатывает?
**холисал не рекомендуется к применению у детей из за высоких рисков побочных эффектов и кратковременного действия. Лучше работает нурофен и холодные силиконовые грызунки, или фрукты в нимблере(охлажденные)