Что вас беспокоит?

Лезут зубы

Малышке 7 месяцев и 3 недели. Есть нижние 2 зуба, очень капризничает последние 5 дней. Даю на ночь нурофен и днём мажу холисалом. На ночь засыпает спокойно, но днём капризничает сильно. Хотелось бы понять это верхние зубы или стоит искать другую причину? Нижние зубы вылезли незаметно

11 Февраля 2025·Просмотров: 65·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего десна готовятся к прорезыванию Зубов, но самих Зубов на фото я не вижу.

Скажите, сейчас никакие новые умелки не отрабатывает?

**холисал не рекомендуется к применению у детей из за высоких рисков побочных эффектов и кратковременного действия. Лучше работает нурофен и холодные силиконовые грызунки, или фрукты в нимблере(охлажденные)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.