Запоры у новорожденного
Добрый день. Малышу 1 месяц и 9 дней. С рождения был на ГВ, но так как мало (300гр) всего набрал в 1 ыймесяц, то ввели докорм НАН супрем. Начались запоры, сам не может покакать уже 3 недели. Только с использованием газоотводной трубки или микролакс. Газы с зловонным запахом. Подскажи пожалуйста, как поправить ситуацию с запорами?
здравствуйте! на ив и на смешанном вскармливании стул может отсутсвтвовать в норме до 5 дней.На какой день вы ставите микроклизму?
Здравствуйте, малыш сам не какает уже 3 недели, ставим клизму ли газоотводную трубку на 5 день
А стул пл выхожу какой пл консистенции ?
Здравствуйте, стул мягкий, кашеобразный