Гепатит омс
Здравствуйте, реально ли вылечить гепатит с который много лет по программе омс, поможет? Не считая того что трудно попасть на программу
Добрый день! Более, чем реально. Кроме того. по ОМС лечат оригинальными препаратами, они часто более эффективны (так как лучше качеством), чем дженерики из Индии.
Ольга Александровна, здравствуйте, подскажите там главное сдать все анализы и стоять на учете? Просто у нас сказали что эти препараты должны и могут получать в Реале уже когда совсем все плохо с печенью, и побочки там конкретно с каждый смотрят? Спасибо за ответ!!!
Добрый день! Да, нужно обратиться в учреждение, которое занимается лечение гепатитов по ОМС в Вашем регионе. пройти обследование и врачебную комиссию и встать на учёт.
На самом деле, подход может быть разный, в нашем регионе и пациентам без выраженного фиброза лечение выделяют.