Боли при паркенсоне

Мучают сильные мышечные боли в ногах (судороги). Медикаментозную терапию принимаем (Наком). Чем еще можно помочь?

Хронический цистит, холецистит
71 год

Галина ,добрый день. Рекомендую начать терапию по следующей схеме: таб. Нейродикловит 1 таб.×2 раза в день, 14 дней; таб. Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней ( вызывает сонливость) ИЛИ таб.мидокалм 100 мг утром и 50 мг в обед и вечером 14 дней.