Возможно ли возникновение приступов от нехватки витаминов.

В 7 месяцев бронхит и геморрогическая болезнь новорожденного поздней формы. После перестал развиваться. В год мрт, остаточная постгипоксическая корково-подкорковой церебральной атрофии с реактивным расширением наружных и внутренних ликворных пространств. В 1.1 анемия, прокапали и 3 день перевернулся, сел 1.2. В 1.4 пояаились первые приступы на фоне t. 4 первых на фоне t, после без симптомов. Пили трилептал, на нем 3 раза приступы, перешли на депакин хроно, тоже 3 раза приступ. Подняли до 500 в сутки. 12. 08 снова приступ. На ээг есть эпилептиформная активность.

Здравствуйте. Нет, приступы тут связаны с гипоксическими изменениями и возможно как следствие гемолитической болезни. Вам надо искать хорошего эпилептолога, снимать ЭЭГ видео 4х часовой мониторинг ( в состоянии сна), подбирать хороший эффективный антиконвульсант.