Анемия внешней стороны бедра, бессонница. боли с левой стороны грудного отдела
Заключение МРТ МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного и поясничного отделов позвоночника. Усиление грудного кифоза, деформация дефекты Шморля, вероятно последствия болезни Шойермана-Мау. Протрузии дисков. Грыжи дисков Th7/Th8, Спондилоаотроз. Асептичекий спондилит Th5-Th9. Лечение у невролога не помогло.
нет
56 лет
День добрый.
Чем лечились ?
Владимир Владимирович,
добрый вечер
Цефтриаксон, Иньектран, Дексаметазон, Генитрон, Габпентин