Проникновение несколько раз без презерватива в период овуляции

Добрый день. Возможно ли забеременеть, если в разгар овуляции было несколько проникновений без использования презерватива. Секса не было, семяизвержения безусловно тоже. Только из-за предэякулята беспокоюсь. Заранее спасибо

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

Добрый день. Это невозможно. Можете не переживать. Беременность исключена!