Цистит у мужчины

Со вчерашнего вечера у мужа такие де симптомы как у женщин при цистите. В туалет ходит часто по чуть -чуть. Слабость. Температура 37-38. Болей в районе мочевого пузыря нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Какой возраст мужчины?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать