Упал со стульчика для кормления — вопрос №2926067
Добрый день. Вчера вечером ребенок (7 мес) упал со стульчика для кормления вниз головой. Сразу заплакал, спустя минут 5 успокоился. На лбу справа появилась шишка с синяком, сегодня уже почти ничего не осталось. Поел смеси 210 и всё сразу вырвал. Поехали в больницу. Сделали рентген , кости целые. Поехали на кт - результат без изменений. Положили в стационар на ночь чтобы проследить самочувствие. С утра посмотрел нейрохирург, сказал все в норме, перепроверил кт. Предупредил , что детского отделения здесь нет и придется лежать со взрослыми. Сейчас в больнице карантин, все болеют и маленькие дети могут быстро схватить инфекцию. Сказал, что ничего страшного нет , поведение ребенка не изменилось. Можете написать отказ, чтобы не уехать больными. Написали.
Теперь очень боюсь, что не дай бог что-то случится, а мы дома. Слежу постоянно за состоянием ребенка, все точно также. Единственное, что меня стало сильно напрягать, ребенок стал часто делать отрыжки и сразу после еды и через время. Аппетит не изменился, ребенок такой же активный, играет с игрушками, крутится и вертится.
Подскажите пожалуйста, чего стоит опасаться ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!