Рассеянный склероз? — вопрос №2926247
Здравствуйте! Коротко: в ноябре 24 года резко потеряла зрение на левый глаз, поставили ретробульбарный неврит зрительного нерва, в январе 25 года рецидив, все повторилось. Сегодня сделала мрт головного мозга с контрастом. Прием у невролога 21 февраля. Такой вопрос: что вы можете сказать по результатам мрт? Подтверждается ли диагноз? Нервничаю из-за этого
Возраст: 33
Хронические болезни: ВСД, низкое АДНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!