Биполярка.

Здравствуйте, прошу помочь онлайн врачей, у меня биполярка, а городе пошел к врачу, сразу сказал что будем ставить на учёт, не чем не можем помочь если отказываешься становиться на учёт. Прошу если есть возможности связаться онлайн со мной, и выписать лечение, у меня обострение! 30 лет, работать толком не могу из за болезни, хочу жить как здоровый человек. Ps : невролог тоже не стала слушать, отправила встать на учёт.

30 лет

Добрый вечер. А обратиться к платному врачу нет возможности?