СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прерван курс приема Пантогама

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был прерван курс приема ребенком Пантогама, принимали по 1 т. 2 раза в день. Принимать осталось ещё больше месяца. Полноценно не принимали около 5-6 дней. Бывало по 1 таблетке давали, бывало за этот период вообще не давали. Изначально назначили принимать 2-3 месяца. Можно ли продолжить давать по той же схеме, по которой назначали изначально, до конца курса?

14 Августа 2020·Просмотров: 1961·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте,да, можно продолжить прием препарата в прежней дозе

Здравствуйте! Ничего страшного не произойдет, принимайте в той же дозе до конца курса, эффект действия вещества накопительный.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.