Прерван курс приема Пантогама

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был прерван курс приема ребенком Пантогама, принимали по 1 т. 2 раза в день. Принимать осталось ещё больше месяца. Полноценно не принимали около 5-6 дней. Бывало по 1 таблетке давали, бывало за этот период вообще не давали. Изначально назначили принимать 2-3 месяца. Можно ли продолжить давать по той же схеме, по которой назначали изначально, до конца курса?

Здравствуйте,да, можно продолжить прием препарата в прежней дозе

Здравствуйте! Ничего страшного не произойдет, принимайте в той же дозе до конца курса, эффект действия вещества накопительный.