Кашеобразный стул у котенка

Третий день котенок (4 месяца) имеет кашеобразный стул. 3 раза в сутки. Обнаружили после приема им коровьего молока. В кале была небольшая примесь крови в последней порции. Под хвостом кровавая слизь. Посадили только на сухой корм (очень мало даем). Сегодня слизи этой почти нет, ходил утром и вечером, но стул такой же. Подвижный, чуть-чуть вяловат, аппетит хороший. Анализ кала на глист, простейших и лямблии отрицательный. К какому специалисту обратиться или пройдет через пару дней?

Здравствуйте Дмитрий!
Котенок привит? Есть подозрение на вирусные инфекции! Измерьте для начала температуру тела - ректально (в анус)!
Посмотрите на состояние слизистых оболочек ротовой полости, глаз , носа. Пощупайте животик (пальпация ) на предмет болезненности.
Есть неприятный запах изо рта и чем пахнет кал? В общем, Дмитрий, проведите клинический осмотр животного в домашних условиях!
Если состояние животного будет ухудшаться необходимо обратиться к ветеринарному врачу (в ветклинику)!
Удачи!!!