Беременность во время кормления

Здравствуйте, моему малышу 8 месяцев. Был незащищенный ПА 3 января. Месячных еще нет. Через некоторое время появились симптомы, т. к. тошнота, сонливость, головокружение. Малыш продолжает сосать грудь. Никаких болезненных ощущений не наблюдается. Сейчас уже срок 9 недель. Кормлю грудью только перед сном днем и ночью. Малыша уже прикармливаем. Кушает уже почти все (супы, каши, фруктовые пюрешки, овощи, фрукты, мясо). Подскажите пожалуйста, можно ли продолжать кормить грудью или нужно отучить?

Противопоказаний нет. Но на организм матери- дополнительная нагрузка- придется "кормить" двоих. Решайте исходя из своей комплекции, состояния организма. Обязателен курс витаминов для кормящих и беременных.