Хранение разведенного Супракса
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как хранить разведенный супракс? В инструкции сказано при температуре от 15 до 25 градусов (но не указано это для неразведенного препарата или для приготовленной суспензии). В интернете мнения расходятся. Кто-то пишет, что в холодильнике, а кто-то "читайте инструкцию".
Здравствуйте!
Готовую суспензию можно хранить 14 суток при температуре не выше 25 градусов, лучше в дверце холодильника.
Лариса, а неразведенную? Та, что в гранулах. Её тоже можно хранить на дверце холодильника? У нас две упаковки, одну из которых развели.
Принятый ответ
Точно также, как и разведенный, в холодильнике можно.Чтобы максимальная температура не превышала 25*С.
Здравствуйте! Хранить в холодильнике не более 10 дней.
Павел, а неразведенную? Та, что в гранулах. Её тоже можно хранить на дверце холодильника? У нас две упаковки, одну из которых развели.
Неразведенную хранить при комнатной температуре в темном месте.
Здравствуйте. В дверце холодильника разведённую суспензию супракса можно хранить, это даже может продлить срок годности препарата. Перед применением можно вытащить из холодильника, чтобы препарат принял комнатную температуру, то есть немного "согрелся".
Галина, а неразведенный Супракс (запечатанный) тоже можно на дверце холодильника хранить? Правильно я поняла?
Да, тоже можно.
Здравствуйте.
Хранить не в холодильнике, при комнатной температуре но не выше 25 градусов, без попадания прямых солнечных лучей, с закрытой крышкой. В недоступном для детей месте (к примеру высокий шкаф на кухне) . Использовать в течении 14 дней после приготовления суспенщии.
Здравствуйте! Готовую суспензию надо хранить в холодильнике в закрытой посуде. За час до приема доставать, что не была холодной.
Нина, здравствуйте! А новую упаковку можно тоже хранить на дверце холодильника?
Принятый ответ
Можно.Соблюдайте только сроки годности