Гипергидроз стоп

Здравствуйте. Диагноз врача: микоз кожи стоп, гипергидроз стоп. Лечение: Акридерм ГК - 2 раза в день, Теймурова паста. К сожалению, в заключении по лечению указано только применять по инструкции. Подскажите пожалуйста, в какой последовательности применять вышеуказанные мази вечером.

Пиелонефрит, цистит
35 лет

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, вам назначили Акридерм ГК на кожу всей стопы или локально?
При локальных высыпаниях : Вы можете сначала нанести Акридерм гк на высыпания, он более комфортен в использовании, затем нанести на всю стопу пасту Теймурова
При поражении всей стопы можете также нанести сначала Акридерм Гк, минут через 15-20 нанести пасту Теймурова.

Ольга, Акридерм ГК на всю стопу. Есть небольшое шелушение на стопе, видимого наличие грибковой инфекции врач сказал что не наблюдается. Соскоб взят. Пока ждем результата соскоба прописан Акридерм ГК и Теймурова паста, тбработка обуви спреем Мико стоп, т.к причина обращения к врачу стал неприятный запах от обуви. До настоящего времени ранее никаких проблем с ногами или повышенным потоотделением не было. Одновременно со мной запах появился и у дочери 8 лет. У дочки, после осмотра дерматолога) также поставлен диагноз гипергидроз, до этого момента также не наблюдались проблемы с потоотделением.

Для обработки обуви будет корректнее использовать УФ/ антибактериальную сушку для обуви например Тиммон, время 8-12 часов
Чаще всего причинами неприятного запаха являются бактерии, провоцирующими факторами могут быть: теплая обувь, ношение синтетических носочно-чулочных изделий (носки, колготки, гольфы), гигиена ( не забывайте насухо вытирать ноги, а также межпальцевые промежутки стоп)
Как и писала выше: сначала Акридерм Гк по всей поверхности стопы, минут через 15-20 паста Теймурова

Спасибо.