Можно ли это беременность
Прошлой месяц у меня был месячные В этом месяце задерживается почему 3дня прошло Ещё ждать?
Нет
22 года
Здравствуйте. Если беременность исключена, задержка до 10 дней может быть в норме.
Здравствуйте, если возможна беременность, то надо ее исключить: сделать тест или сдать анализ крови на ХГЧ. Однократное нарушение цикла бывает в норме, бывает часто на фоне стресса, болезней, акклиматизации