Оголился зубик, при отрыве десны
Ребенок 1.3г ударилась верхними зубами. Разбила уздечку и оторвался кусочек десны на зубе, зубик оголился. Нарастет ли десна как прежде? У стоматолога были в день травмы, дали рекомендации орошать хлоргексидином и мазать винилином
Нет
31 год
Здравствуйте
Десна ещё опустится. У деток хорошая регенерация.
Но немного может быть видно потом, где была травма.
По поводу винилина.
Лучше заменить на масло шиповника или облепихи🙏 локально 2 раза в день, 7 дней.
Проверить предварительно, чтобы не было аллергии.