Не правильно взяли новорожденного
Во время купания, ребенок покакал в волу, и сразу начали его доставать, взяли за подмышку одним пальцем на несколько секунд, и почувствовали какой то щелчок, обратно обратно положили, и взяли правильно, после кормления ребенок как обычно заснул и как будто ничего и не было
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Если малыш активный, кушает, поведение не изменилось, то с ним все хорошо.
Не переживайте!
Добрый день. Щелчки в суставах у новорождённых связаны с незрелостью суставного аппарата. У маленьких детей в суставных полостях много жидкости и при движении образуются пузырьки , которые лопаются со звуком щелчка.
Поводов для беспокойства у вас нет 🫶