Анализ крови
Сдали анализы крови ребенка . До этого 2 недели ребенок болел только насморком , показатели повышенные . Похоже на воспалительный процесс . Железо пониженное . У ребенка плохой аппетит , пониженный билирубин ( беспокоюсь за печенку ) иногда кал бывает светлого цвета ( но ребенок пьет 400 мл кефира ) мучают газы , была рвота однократная на кануне сдачи анализов выпила много кефира . Что по анализам нужно сделать ?
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов или перепечатайте.