Ребенок и темечко

Нормально ли что у ребенка так выпирает , ребенку 3 недели , просто очень переживаю

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста.
Ребёнок на груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Владимировна, здравствуйте фото прикрепила , ребенок на смене , пропало молоко у меня

Поняла, по фото ничего страшного нет, нет выбывающего родничка, все в порядке, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нормально, это косточка выпирает
Ничего страшного по фотографии не вижу
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Форма головы нормальная.
Ничего критичного нет.
Между лобной костью и темеными
костями проходит венечный шов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина Александровна, это нормально? Нечего нет страшного ?

Да это нормально , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это нормально, это костная ткань, голова еще изменит форму по мере роста ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! Это выпирает край кости, абсолютно нормально, ничего опасного нет, по мере взросления малыша этого не будет заметно, не волнуйтесь!

Доброе утро. На фото венечный шов.
Это норма.
С двух сторон одинаково выглядит?
Жалобы есть?