Успокоительные и интервал qt

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие успокоительные, которые продаются без рецепта, не влияют на интервал qt, если такое вообще есть?

Синдром удлиненного интервала qt, но как мне сказали, значения, в целом, в пределах нормы, ничего критичного. Частенько тахикардия бывает, есть экстрасистолия, все так же без критичных нарушений.
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Седативные растительного происхождения, пустырник, валериана