Травма глаза
Можно ли со зрением правого глаза 100% и левого 10% работать в сельской местности механизатором?
Нет
42 года
Здравствуйте.
Все зависит от того, какие пункты вредности работы проставит отдел кадров для прохождения медосмотра.
Если вы не будете профессиональным водителем или работа не связана с высотой (есть такой пункт), то возможно не будет противопоказаний.
Врачи на медосмотре действуют согласно приказу Минздрава 29н.