ФГС при ОРВИ

Завтра плановая процедура ФГС, но 2 дня назад появились симптомы простуды. Нос дышит отлично, температура 37,3, горло красное, першит, редкий сухой кашель, самочувствие отличное. При данных симптомах можно будет проходить процедуру?

да
28 лет

Добрый день, лучше перенести данную процедуру в виду наличия признаков инфекционного заболевания, к которым относится и ОРВИ в том числе.