Подсознание
Что такое подсознание? Как оно влияет на сознание? И как сознание влияет на подсознание?
Нет
57 лет
Доброе утро
Подсознание - это глубинные слои сознания. Чем больше вы расширяете свое сознание медитативными или духовными практиками, тем сильнее углубляетесь в эти слои сознания.
Для расширения сознания важно научиться управлять вниманием, начиная с простой концентрации на предметах, мыслях, дыхании, постепенно сливаясь с объектами внимания.
В подсознании могут возникать неосознанные образы, которые часто выливаются в сознательную жизнь в виде знаков, снов, мыслей, важно не упускать их и по возможно пытаться понять, поскольку они могут указывать на какую-то важную информацию, которую часто невозможно получить логическими рассуждениями.