Можно ли ставить вакцину

Здравствуйте, малышке 24 числа будет 2 месяца, на смешанном вскармливании, диагноз дмпп и дмжп, а роддоме ставили только бцж. сдала анализ крови чтобы поставить вакцину, некоторые показатели завышены, можно ли ставить? Хотела поставить гепатит и ротавейд. И вопрос дмпп и дмжп страшный ли диагноз? Может ли затянуться? Вроде были 3мм

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол анализа крови и протокол ЭХО-КГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ирина Анатольевна, прикрепила анализы крови, остальные прикрепить не могу потому что сдала педиатру

По общему анализу крови все в пределах возрастной нормы-в бланке указаны нормы для более страшего возраста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ирина Анатольевна, спасибо

Противопоказаний для вакцинации нет.
По поводу УЗИ сердца-без осмотра протокола мне сложно однозначно ответить на этот вопрос. Если дефект небольшой, то может быть положительная динамика по мере взросления малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови в пределах возрастной нормы, противопоказания для вакцинации нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Николаевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови превышение показателей небольшие , лучше бы , конечно , ещё посмотреть эхо-кг, если по анализу крови ориентироваться, то вакцинация не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови признаков острого воспаления нет.
Лейкоцитарная формула соответствует возрасту,эозинофилы в абсолютных значениях норма (поэтому на %не смотрим)
Тромбоциты норма
Признаков анемии нет-гемоглобин и эритроциты соответствуют возрасту
По анализу противопоказаний нет

Но по поводу пороков необходимо смотреть эхо и по-хорошему консультация кардиолога для решения о допуске живых вакцин.

Принятый ответ

Здравствуйте

В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты в норме

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет

Эозинофилы в норме признаков аллергии нет

По анализу противопоказаний для проведения вакцинации нет

По предоставленным данным противопоказаний для вакцинации у ребенка нет!
Прививайтесь и будьте здоровы!