Может ли быть беременность?

Добрый день. Был незащищенный половой акт, через 5 дней пришли месячные, которые длились 3 дня. После акта прошло 2.5 недели. Есть ли смысл делать тест на беременность? Сегодня первый раз утром тошнило.

Здравствуйте. Менструации пришли как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanadudcenko788@gmail.com
Клиент

Дарья, ровно день в день

Здравствуйте, если месячные прошли в срок, то беременность маловероятна, по циклу у вас сейчас должна быть овуляция ( поэтому может быть тошнота) , но если есть сомнения можете сделать тест ( скорее он будет отрицательный).

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, Вы не беременны, т. К. Месячные пришли как обычно, за неделю до месячных забеременеть невозможно. Не переживайте, тошнота с этим никак не связана.