Ношпа при гипертонусе

Добрый вечер, гипертонус сохраняется 6 часов, магний 4 таблетки, тонус без болей, но есть сильный дискомфорт. Шейка матки 40мм , 17 недель. Можно ли выпить ношпу.

Спкя
30 лет

Здравствуйте. Если гипертонус не сопровождается болями, то можно начинать с 1–2 таблеток (40–80 мг) 2–3 раза в день в течение нескольких дней, при этом важно следить за эффектом и динамикой состояния.