Температура 5 день
С воскресенья у ребенка 8 лет температура 38,5 поднималась до 39,4.Скорая на вызов не приехала.Сегодня 5 день температура стоит 37,3 иногда повышается до 38.Появился кашель и насморк.Педиатр на выезд не приезжает,нет прикрепления к этой поликлинике.
Нету
8 лет
Добрый день.
Необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Если промежутки между подьемами температуры становятся больше, то скорее всего это вирусная инфекция. Лечение симптоматическое. При вирусной инфекции температура может держаться до 10 дней
Дарья Вячеславовна, доброй ночи.сдали анализ крови и понижены тромбоциты.Это после перенесенной болезни?Щас температура нормализовалась,остался только кашель.Через сколько нужно сдать еще повторный анализ?