СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокое давление, тошнота, потемнение в глазах и кровотечение, что это

С утра болит голова, высокое давление 155/87, при этом у меня со вчерашнего дня месячные, пошла готовить пока стояла, стала кружиться голова и тошнить, потемнение в глазах, очень сильно болел живот с утра, обильные месячные были всю ночь, выпила таблетку но-шпа, живот немного утих, болит слабовато так, лежу, от давления выпила таблетку, мне 50 лет, последние месяцы ,октябрь менструация была 13 дней, ноябрь тоже 13 , в декабре 7 дней, в январе не было вообще, что это со мной.

Нет
50 лет
14 Февраля 2025·Просмотров: 93·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день .
При среднем наполнении ночной прокладки за 1-1,5 ч стоит обратиться в стационар для проведения хирургической остановки кровотечения путей выскабливания.

Нарушения цикла характерны для перименопаузального периода ,стоит обследовать гормональный фон,узи омт и подобрать по результатам терапию

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.