Что вас беспокоит?
Боли в левом яичке
Здравствуйте. Началась 4 дня назад несильная тянущая боль в левом яичке. Боль чаще проявляется в сидячем положении. К вечеру стихает. По работе приходится сидеть по 10часов в одном положении. Начались боли в спине(онемение по позвоночнику ниже лопаток) +- одновременно с болью в яичке. По физ активности месяц как делаю 10к шагов после работы, турник утром и вечером. Внешне и при пальпации всё в полном порядке, ни болей, ни дискомфорта, покраснения и изменения размеров тоже отсутствуют. Также сильно перемерзал несколько дней подряд перед тем, как начались боли. Попасть к урологу смогу только после 27 февраля. Что можно пока что предпринять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго времени. Помимо уролога необходимо ещё проконсультироваться у невролога. Не будет лишним сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
Сейчас с учётом жалоб оправдано применение
Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 -10 дней.
Может ли боль в машонке быть связана с болями в спине или переохлаждением?
Принятый ответ
Да, конечно может
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 201827 ответов
- 26 Августа 20192 ответа
- 10 Апреля 20201 ответ
- 26 Августа 20224 ответа