Онемение левой половины тела

Добрый день! На прошлой неделе онемела вся левая половина тела. Подвижность сохранилась, при этом ощущения такие, как когда передавишь конечность: неприятные покалывания (это в теле), с головой практически то же самое, только еще отсутствие концентрации, головокружение и состояние потерянности.

Выявленных - нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а давление какое при этом ?

Принятый ответ

Здравствуйте
При таких приступах необходимо измерять АД и уровень сахара в крови
Так же сделать мрт головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте ?первично необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,мрт головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности нужен оченый осмотр, мрт гм, анализы на дефицитные состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если состояние на постоянно основе. Надо срочно на мрт для исклбчения инсульта.