Приём антибиотика
Добрый день, скажите пожалуйста) мне назначили антибиотик амоксиклав на 5 дней , первые два дня как выяснилось я не соблюдала временной промежуток пила их каждые 3-4 часа 3 раза в день , как мне их пить следующие 3 дня и будет ли эффективность данного препарата , спасибо !
Здравствуйте! Амоксиклав пьется три раза в сутки, то есть каждые 8 часов. Продолжайте пить в правильном режиме. Эффект будет.
Добрый день. А как вам их назначали? Дозировка и схема лечения этим антибиотиком очень разные. От этого зависит - будет ли эффективен этот препарат.