Консультация андролога /

Раздевалки — вопрос №293354

баня и обшественные раздевалки и т п
день добрый

проблема немного необычная ))
самому смешно , но как то надо решить

у меня специфическая ситуация ,
при эрекции у меня половой орган 16-18 см , также выхожу из горячего душа нормальная опушенная мошонка норм размеров яйчки нужных размеров и все прекрасно ...

но стоит мне выйти хоть капельку из зона комфорта , мошонка стягивается и яички сильно подымаются в верх

также пенис сокрашается мне кажется до 1-2-3 см в зависимости от ситуации и напряжения и выглядит все это не аис )),

вес у меня 115 ,рост 180, а в нижней части такие дела , не будешь же каждому объяснять ,что у тебя на самом деле все ок

проблема не из за веса сразу скажу , т.к раньше был худым , было все тоже самое

хотел уточнить , можно ли когда собираюсь на спорт в раздевалку или в общественные места , что ниб употребить ? , чтоб была моментальная эрекция и также что можно сделать с мошонкой чтоб она так сильно не стягивалась и была обвисшая в норм состоянии

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Когда жарко мошонка отвисает больше - для регуляции температуры в яичках (а она должна быть на 1 градус ниже температуры тела, что необходимо для нормального сперматогенеза). Зимой или при более низких температурах окружающей среды - мышечные волокна кожи мошонки сокращаются и яички приближаются ближе к телу и температура поднимается. Поэтому вид мошонки, скорее всего, нормальный.
По поводу препаратов, которые бы вызвали мгновенную эрекцию - есть препараты, повышающие потенцию, но эрекция наступает только при стимуляции. У Вас нормальная реакция организма и Вам ничего не требуется. Почему Вы думаете, что все окружающие думают, что у Вас что - то не в порядке? У Вас всё в порядке.
Принятый ответ
Хирург
Вы хотите с эрекцией на людях показываться? ?
Принятый ответ

Клиент
Артём,
нет не обязательно эрекция )), это не цель же, а чтоб не комплексовал , размеры сильно сокращаются, спокойно не переодеться , не сходить в душ...

может что посоветуйте мази каие ниб ,чтоб температуру локально сохранить и половой орган был 7-10 см (как в трусах хотя бы ,без эрекции)
Хирург
В мошонке температуру ниже, чем во всем организме. Это нужно для нормального сперматогенеза. Согревать дополнительно не нужно.

Думайте о чём-то "приятном", когда нужно! Так безопасней.
Андролог, Уролог
Проблему надо решать с психологом. Никому нет никакого дела до размеров ваших плоловых органов. Ни в бане, ни на пляже, нигде.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий,
это никак физиологический не поможет. а психологический у меня проблем нет , есть дискомфорт от происходящего
Андролог, Уролог
Зачем вам посещать бани,раздевалки в состоянии эрекции??Вы описываете физиологическую норму.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Ром.вам необходимо воспринимать себя таким,какой Вы есть и не комплексоватт.Ну...либо похудеть,если имеет место быть"фартук" в котором "утопает"половой член
Клиент
Луиза,
)))
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. таких препаратов не существует. У каждого мужчины своя норма или Вы вокруг в раздевалке видите только большие размеры? Любите себя таким, какой Вы есть.
Есть очень хорошее выражение : "если бы вы знали, как мало люди обращают внимания на Вас, Вы бы оскорбились. Они заняты только собой."
Удачи Вам.
Принятый ответ
Клиент
Наталия,
ну когда ты с признаками альфа самца)), еще и топ менеджер в крупной компании , еще как все обращают внимание )), спасибо за психолог.советы , с этим проблем нет , но если что то дельное посоветовали бы, на физиол.уровне , какие ниб народные хитрости или секреты , было бы супер
Эндокринолог, Сомнолог
Нет таких народных хитростей. Все препараты которые воздействуют на сосуды, вызываю эрекцию, да и то при возбуждении.
Педиатр
Лекарственные препараты воздействующие на сосуды строго применяются По показаниям. В данной ситуации нет никакой возможности назначить что-либо подобное. Это абсолютная норма, и честно говоря, всё равно Какой размер полового органа у мужчины в плавках. Всем взрослым людям понятно, что это не окончательный вариант
Клиент
Наталья,
речь идет когда переодеваешься и ты идешь в душ или в бане
Педиатр
А, но там ведь вообще одни мужчины.... а они тем более знают что это физиология чистой воды. Можно полотенцем прикрыться в этом случае.
Клиент
Наталья,
разница в том что , у меня сильно скукоживается сам половой орган и стягивается мошонка , возможно это связано со стрессом и комплексом , что такое может быть , выброс адреналина и т д

соответственно , если бы я мог решить как то физиол данную ситацию , думаю этот комплекс показываться на людях голышом исчез бы … вот и все
Педиатр
Ну и существует подобного метода, озаботьтесь прикрывать половые органы полотенцем, Когда раздевайтесь, потом в душ и аккуратно отвернувшись надевайте плавки. Также точно в обратном порядке можно и после бассейна. А в баню в наше время вообще ходят Не мыться, можно Не снимать себя набедренную повязку из полотенца
Уролог, Андролог
А у других в душе, в раздевалке что прям не "скукоживается"? У Вас есть половой партнёр?
Клиент
Галина,
есть ,все ном ..
Клиент
Галина,
да есть ,все норм ...
Уролог, Андролог
У всех одинаково стягивается мошонка и половой орган при изменении температуры. От стресса или от комплексов это не зависит. Никто об этом не задумывается. Увеличение полового органа возможно только при возбуждении, эрекции. Но в мужском коллективе в душе, в раздевалке Вас не правильно поймут, если это увидят. Оно Вам надо! Никаких мазей использовать Вам не нужно, да их и нет. А доказывать, что Вы альфа-самец, нужно половому партнёру в постели, а не мужчинам в душе!
Клиент
Галина,
это я понимаю ...
Уролог, Андролог
Нужно уже успокоиться, а то и до невроза недалеко.
Педиатр
Да, может в этом помочь закаливание. Если ваши сосуды на малейший переохлаждения реагируют сужением, то можно их тренировать. Методика закаливания должно быть постепенно и на всё тело. Обливание, затем контрастный душ, затем холодные ванны. Сосуды можно тренировать также как и мышцы