Если в ан. Крови появились нормобластыобласты
Стоит ли беспокоиться, если в анализе крови появились нормобласты 0,03. Какое дообследование можно пройти?
Здравствуйте. Для начала пересдайте ещё раз общий анализ крови с ручным подсчётом лейкоцитов. Чаще всего это бывает ошибка аппарата.
Екатерина Александровна, с
Екатерина Александровна, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории можно сдавать ан. Крови с ручным подсчётом лейкоцитов. Будем очень благодарны, очень переживаем. Спасибо большое.
Не могу сказать, какие лаборатории делают в вашем городе. Обычно в Инвитро, Гемотесте, КДЛ это исследование проводится
Екатерина Александровна, спасибо большое
Всего доброго вам!