Перенесла инсульт в 22 года

При сдаче анализов в гене MTHFR обнаружен полиморфизм с.677С>Т (генотип С/Т) в гетерозиготной форме. Поликлиничные врачи не говорят ничего путного,никто не знает почему со мной случили такой страшный диагноз.Не пью,не курю,ничего не употребляю Хотела бы разобраться в этой тонне анализов,и предотвратить повторный инсульт

Нет
22 года

Здравствуйте,данный полиморфизм встречается у большого количества здоровых людей.

Если был инсульт, то стоит проверить гомоцистеин,сдать скрининг на антифосфолипидный сидром.