Паническая атака

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как справиться с паническими атаками ребенку 14 лет ?

Принятый ответ

Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии, самостоятельно вы эту проблему не решите . В лечении есть 2 подхода:
работа с психотерапевтом именно по методике когнитивно поведенческой психотерапии, дает очень хорошие результаты;
2) мед терапия заключается в подборе терапии препаратами , анксиолитик + антидепрессант группы сиозс( несмотря на отсутствие депрессии).