Боли в суставах

Боль в предплечьях ноющая при движении, бывает острая и резкая, долго проходит, также болит шея немного и спина слева и справа. Температура в норме. Боли больше трёх месяцев. В спине боли ноющие, особенно болит с утра.

Здравствуйте. Боли в предплечьях ( от локтя до кисти) как давно начались? локтевой сустав сам не беспокоит?