Подозрение синехия
Здравствуйте доктор. Не обращалась еще к специалисту своего города, невозможно попасть и поймать запись к врачу, в частную клинику не обращались, подозреваю синехия у дочери 8 месяцев, иногда будто тужится, днем и ночью мочеиспускание вроде нормально, бессимптомно но иногда когда укладываю и кормлю еще на груди, бывает что будто тужится и писает, никогда не слышала о синехии сама вычитала и сама посмотрела
Нет
31 год
Доброе утро! Для ответа на этот вопрос надо видеть половые органы дочери