На лобке появилась болючая шишка — вопрос №2935611
Я сейчас на 32 неделе беременности . На лобке ( сбоку ближе к ноге появилась шишка … я думала , что это может вросший волос ) но сейчас начала переживать , может это что-то другое ? Болит очень и ходить комфортно мешает . Что это может быть ?
Возраст: 29
Хронические болезни: Нет. Сейчас беременнаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!