Какие уколы можно
вес 76 кг, никак не уходит. Знаю про уколы для похудения, может попробовать?
Здравствуйте. Рост какой? хр.заболевания есть?
Надежда Яковлевна, 170
Надежда Яковлевна, вроде нет.
в весе вроде и не так много, но кажусь какой-то бочкой
инъекции для похудения действительно есть, но вам они не показаны при вашем росте и весе.
если есть проблемы с качествои тела - Рекомендую Вам найти в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс (обследование такое, безболезненное, никаких болевых ощущений). Этот анализ позволяет измерить жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен (сколько нужно ккал съедать в день минимум)!!! Именно ваш от вашего состава тела!!! Меньше него кушать бессмысленно, вы введете организм в стресс и худеть не будете. По нему можно рассчитать минимальный калораж! И уже потом можно считать рациональное питание в день, по % бжу- 25-30-45, ведь для снижения веса даже важнее именно баланс бжу.